Всероссийский валовый круг

Первый Всероссийский валовый народный казачий круг 7 июня 2014 г. Санкт-Петербург

Казачий круг 2014 года.

Санкт-Петербургское Городское Казачье общество «Православный Союз Казаков «ИРБИС»», совместно с Санкт-Петербуржской епархией, российскими казачьими объединениями, казачьими общественными организациями, казачьими обществами, является инициатором проведения Всероссийского валового казачьего круга, который, по нашему мнению, позволит значительно улучшить координацию деятельности казачьего движения, воплотить в жизнь идеи и принять резолюцию по вопросам создания и совершенствования действенных экономических основ деятельности казачьего движения, его дальнейшего становления и укрепления во благо России.

В целях успешной реализации вышеупомянутого мероприятия, нами было предложено создать Оргкомитет Всероссийского валового казачьего круга, в который будут приглашены представители всех казачьих обществ Российской Федерации, Санкт-Петербурга и региональных казачьих объединений, а так же казачьих общественных организаций, Правительства Санкт-Петербурга, Законодательного Собрания Санкт-Петербургской, Митрополии Русской Православной Церкви (Московский патриарх), другие заинтересованные лица и организации.

Участие во Всероссийском казачьем кругу 7 июня 2014 года подтвердили казаки от Камчатки до Калининграда. Будут делегаты из Крыма, Приднестровья, Сербии, Хорватии, Чехии, Герцеговины, Польши, Австрии, Германии, Болгарии, Украины, Абхазии, Грузии, Северной Осетии.

Предлагаем всем заинтересованным организациям и лицам вступить в диалог и направить в адрес Оргкомитета Всероссийского валового казачьего круга свои предложения и вопросы для включения в повестку круга.

По результатам Первого Всероссийского валового народного казачьего круга будут приняты соответствующие обращения и направлены представления в законодательные и исполнительные органы Российской Федерации.

Наши контакты:
Сайт: www.kazaki-irbis.ru
Mail: kazak_krug2014@mail.ru
Телефон: (812) 385-88-05

С уважением,
Оргкомитет Всероссийского валового казачьего круга.